Не получается скачать сложный сайт.

Author Message
Юрий 05/18/2016 10:45 am
Качаю 3 дня, скачивается титульная страница и всё... глубину ставил и 0 и 1 и 5 и вообще отключал, выставлял макросы на каждую страницу, без изменений, никак не пойму что делаю не так ??? Сайт под паролем, пароль вбиваю скачивается титульная страница, проблема не в этом. Структура сайта : титульный лист - на нем 50 адресов, каждый кликабелен один раз, глубже ничего нет(не разворачивается), таких страниц 29, на каждой 50 адресов! Как скачать, сил больше нет. Помогите выставить настройки для скачивания такого сайта, или такое нельзя скачать? Пробовал и Мастером, и сам настройки выставлял, всё как написано в обзорах по настройке программы, как так не получается. Помогите !!!
Oleg Chernavin 05/19/2016 05:51 am
Попробуйте скачать в режиме "Открывать страницы во встроенном браузере и сохранять", уровень=2 в диалоге Свойств проекта.

Если не поможет, пишите мне на support@metaproducts.com, я посмотрю, что и как можно сделать.

Best regards,
Oleg Chernavin
MP Staff
Юрий 05/28/2016 04:12 pm
Делал всё по вашей схеме, уровень, всякий раз менял с 1 до 99, и вообще отключал, и качал по одному проекту, и по два, и всё полностью, менял браузер в настройках, и что я только не делал за эти 4 дня, ДАЖЕ вычитал в обзорах что есть "хитрые" сайты но и их программа выкачивает сходу с такими настройками :
прикинуться "безобидным" браузером (установить переключатель в положение "Идентифицировать как" и выбрать Microsoft Internet Explorer из списка);
установить "Количество соединений" равным 1;
установить "Задержку между загрузками" в несколько секунд, скажем 5;
отключить загрузку картинок.
"Жадный" сервер будет считать, что это вы вручную по одной странице открываете его страницы в IE, и проект загрузится без проблем. Кстати, если задать случайную задержку между загрузками (ввести в это поле интервал, скажем 3-10), имитация ручного просмотра сайта станет еще более правдоподобной. После этого останется убрать паузы между загрузками, включить загрузку изображений (и, наоборот, отключить загрузку страничек), установить любимое количество соединений и просто обновить проект.

И даже это не помогло !!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня Offline Explorer Interprise 7.1 - последняя версия. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ Я НЕ МОГУ ВЫКАЧАТЬ ОБЫЧНЫЙ САЙТ - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОБИДНО !!!

Главное - качает, Контакты качала аж почти сутки, Сделки часа 3 и файлы в папках появляются, делал Экспорт в разные форматы, и ничего не выдаёт -Первую страницу каждой ссылки и всё.

Сегодня пытался сделать Экспорт : запись на CD, пишет что проект INVALID.

С нетерпением жду ответа хоть какого нибудь, голову сломал.
Oleg Chernavin 05/30/2016 08:29 pm
Никаких манипуляций с задержками и прочим тут делать не надо. Все скачается и на большой скорости. Проблема в скрипте, который переключает страницы. Это можно обойти Заменой Адресов в Свойствах Проекта - Обработка, если добавить правила, меняющие скрипты на странице:

URL:
amocrm.ru/contacts/list/contacts/
Replace:
<a href="#" class="pagination-link js-pagination-link" data-page="
With:
<a href="/contacts/list/contacts/page/
Apply to:
HTML Text

URL:
amocrm.ru/contacts/list/companies/
Replace:
With:
<a href="/contacts/list/companies/page/
Apply to:
HTML Text

URL:
amocrm.ru/contacts/list/
Replace:
With:
<a href="/contacts/list/page/
Apply to:
HTML Text

Олег
Юрий 06/10/2016 08:32 am
И самое странное, что я заметил, когда скачивается сайт, мелькают все ссылки, закладки и вкладки, то-есть видно что скачивается всё полностью, и каждый контакт и каждый клиент, и куда всё это девается при просмотре , куда-то же это всё скачивалось, как всё это просмотреть ???
Юрий.