Проблемы при загрузке интертнет магазина corso.de.

Author Message
Georg 08/04/2012 03:59 pm
Сайт corso.de. После скачивания при заходе в любой каталог нельзя переключить страницу, либо можно, но один раз. Пример: заходим в каталог женской одежды, нажимаем на вторую страницу, она загружается, затем переключение страниц зависает, нельзя включить другую страницу каталога.
Версия программы 6.3.3788, программа не зарегистрирована, win7 x32.
Oleg Chernavin 08/06/2012 11:41 am
Я сделал частичное скачивание сайта и могу переключаться между страницами без проблем. Например, иду в Women - Accessories. С этой страницы иду в Men - Jeans. Потом - Shoes - Children Shoes. Я сделал закачку с уровнем=2, что недостаточно для этого сайта, но навигация все равно работает.

Вы не смогли бы описать проблему подробнее?

Спасибо!

Best regards,
Oleg Chernavin
MP Staff
Georg 08/06/2012 12:53 pm
Зависает функция переключения страниц в каталогах. Тоесть, заходим в Damen(Women в английской версии сайта), далее нажимаем вторую страницу каталога, она грузится, затем нажимаем 3-тью или любую другую, включая первую- но по прежнему остаёмся на второй странице. Тоесть в самом каталоге можно лиш один раз переключить страницу.
Oleg Chernavin 08/06/2012 01:03 pm
Да, теперь понял. К сожалению, там используется технология AJAX, которая пока не поддерживается Offline Explorer-ом. Извините!

Олег.